3 июля 2022 года в Слуцке прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь (Дню Республики) и Дню города. 
На мемориальном комплексе состоялся торжественный митинг с участвуем руководства района, ветеранов, военнослужащих, представителей организаций и общественных объединений. 
Председатель Слуцкого райисполкома Владимир Гога поздравил участников митинга, слутчан с Днем Независимости Республики Беларусь и 78-й годовщиной освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. Владимир Леонидович подчеркнул, что этот праздник воплощает бессмертный подвиг нашего народа, национальную гордость и торжество исторической правды.
Минутой молчания почтили память погибшим, к братским могилам возложили цветы.
В торжественных мероприятиях приняли участия и работники ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат».

изображение_viber_2022-07-04_11-42-25-332.jpg

изображение_viber_2022-07-04_11-42-40-999.jpg

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню Независимости Республики Беларусь и праздника города ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» организовал торговлю и выставку-дегустацию продукции собственного производства и  УП «Стародорожский плодоовощной завод». Со словами благодарности и хорошим настроением многочисленные  жители и гости  города  Слуцка посетили нашу площадку.

1.jpg

5.jpg

8.jpg

9.jpg