Дебиторы

Перечень организаций, имеющих просроченную дебиторскую задолженность на 01.04.2016г

КУП "СЛУЦКОЕ ЖКХ"
ОАО " ДОРОРС " г.Минск                            
ООО "ОЛВдилайт"
ООО "БелАгроЛиния"
ООО "Ресттрэйд"
ООО "Инфопромсервис"
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УСТА"
ЗАО"Раница" г.Орша                                
ЧПТУП "Белый Медведь-максимус"
СООО "Регион-продукт"
ОАО"Витебские продукты"                           
ОАО"Молодечноторг"                                
КУП"Слуцк-Восток"                                 
ОАО "Старобинское ПРС"                            
ОАО "Бакалея Бобруйск"                            
Розн.центр "Ассорти"ГКОРУ                         
Любанское райпо
Верхнедвинское райпо                              
КТУП "Витебская универсальная база"
Гомельское райпо                                  
Калинковичское райпо                              
ЛОЕВСКОЕ РАЙПО                                    
Октябрьское райпо                                 
Петриковское райпо                                
Речицкое райпо                                    
Хойникское райпо                                  
Минское райпо                                     
Копыльское райпо                                  
Молодечненское райпо                              
унитарное предприятие "Слуцкая база ОПС"
Смолевичское райпо                                
Узденское райпо                                   
УП "БОБРУЙСКИЙ ТЦ"                                
Хотимское райпо                                   
ООО "Евроторг"                                    
СООО "НТС"
ОАО "Наваколле"
Иностранное частное  предприятие"АЛВЕСТА-М"
Исправительное учреждение "Исправительная колония №24"  управления Департамента исполнения наказаний МВД по Гомельской области
Отдел Образования спорта и туризма ЛюбанскийРИК
ТУП "Торговый дом НОВКА"
ГУ "Республиканская больница спелеолечения"
ОАО "Ника" г.Витебск                              
ОАО "Орша-сервис" 
Калинк.ф-л ОАО "ОРС Гомель                        
Слуцкая ЦРБ                                       
ОАО"Солигорская птицеф-ка                         
ф-л"Агрокомплекс"Белая ру                         
Ф-л "Гостиный Двор" Агрос                         
ИЗАО "Пивоварни Хайнекен"
Климовичский  филиал ОАО "Булочно-кондитерская компания "Домочай"       
ОАО "Гомельхлебпром" филиал Добрушский хлебозавод
ОАО "Гомельхлебпром                              
Браслав хлебозавод                                
Витебский плодоовощной к-                         
ОАО"Витебскхлебпром"                             
СООО "АГРОПРОЕКТ"                                 
Новополоцкий хлебозавод                           
ОАО "Ельский консервный завод"
Филиал "ЖЛОБИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД" ОАО "Гомельхлебпром"                         
ЧПТУП "РОСТ                                       
Филиал "Рогачевский хлебозавод " ОАО "Гомельхлебпром"                            
СОАО "Коммунарка"                                 
КУП"Минскхлебпром"                                
ОАО "Минский завод игрист                         
ОАО"Минский маргариновый"                         
Частное предприятие "Дарида"                      
СООО "АкваТрайпл"                                 
ЗАО "МЗБН"                                        
ОАО"Борисовский консервный завод"                 
СП "Ивкон"ОАО                                     
ОАО"Крупс плодоовощ. з-д                          
ОАО "Конфа"                                       
ОАО "Пуховичский пищекомбинат"
ОАО"Слуцкий мясокомбинат"                         
ОАО"Слуцкий сыркомбинат"                          
УП"Стародорожский плодоовощной з
Унит. пред-е "Червенский производственно-пищевой з
ОАО "Красный пищевик"                             
ф-л Бобруйский ОАО"Бул.-кондит. комп."Домочай"    
ОАО "Быховский КОСЗ"                              
Могилев фабрика мороженог                         
Филиал "Речицкий хлебозавод" ОАО "Гомельхлебпром"                               
ОАО"Булочно-кондитерская компания"Домочай"        
ОАО "Лидахлебопродукт"                            
ОАО "КЛИМОВИЧСКИЙ КХП"                            
ООО "ПРОФИТАГРО"(СПК ТЕРЕБУТЫ)
Ф-л ПСХ"Синегово"ОАО"РАС"                         
ОАО"Дрожжевой комбинат"                         
ОАО "Лепельский молочноко                         
ОАО "Оршанский райагросер                         
ОАО"Стародорожское"                               
ОАО"Щитковичи" Стародорож                         
ОАО "Положевичи"                                  
ОАО"Залужье "                                     
ОАО"ПАСТОВИЧИ СТ-ДОРОЖСКИ                         
СПК "Колхоз 3-й Интернационал" г.п.Хотимск
СПК "Липовка"
СПК "Октябрь-Березки"
КСУП "ПЕСКОВЦЫ"
ОАО Чырвоная Змена им. К.И. Шаплыко
ОАО"УРЕЧСКИЙ"                                     
ОАО "БВО" Любанский р-н                           
ОАО "Рассвет-Леньки" Слуцк                        
РСУП "С-з "Слуцк"                                 
ОАО " Имени Скворцова-Майорова"                  
ОАО "Асвица"                                      
КСУП "Прусы "          
ф-л"Агрокомплекс"Белая русь"                       
Бобруйское ОАО"Агромашсервис"                
Ф-Л ПИЩЕВИК-АГРО КРАСНЫЙ                          
ОАО "А/К" Бобруйский"                          
Глусский СПК"Колхоз Славгородский"
ОАО "Экс.б."Глуск"                                
Глусский СПК "Дружба"                   
Глусский СПК "Колхоз "Заря Коммуны"             
ОАО "Глусская Заря"
ОАО "Западный-Агро"  (Колхоз им Черняховского)
Ф/л "Белшина-Агро" Осип                           
ОАО "Ясень -АГРО"
ОСПК"К-з"Корытное"Осип                            
ОАО "ЮРКОВИЧИ"